«С любимыми не расставайтесь»

Эта простая история о двух молодых людях, которые не могут существовать друг без друга. Главное событие случается в самом начале. Митя перестаёт верить Кате и подаёт на развод, но он и не мог представить, на сколько далеко заведёт их этот его, отчасти, трусливый и эгоистичный поступок. Если бы он мог обратиться к разуму и не поддался эмоциям, кто знает, может быть история пошла бы по другому. В жизни много недопониманий, обид из которых всегда есть выход — можно просто сесть и спокойно поговорит

Театры 12+

Эта простая история о двух молодых людях, которые не могут существовать друг без друга.
Главное событие случается в самом начале. Митя перестаёт верить Кате и подаёт на развод, но он и не мог представить, на сколько далеко заведёт их этот его, отчасти, трусливый и эгоистичный поступок. Если бы он мог обратиться к разуму и не поддался эмоциям, кто знает, может быть история пошла бы по другому. В жизни много недопониманий, обид из которых всегда есть выход — можно просто сесть и спокойно поговорить. Но у Мити есть своя правда, также как и у Кати, в которую они истинно верят и не хотят слышать друг друга.

Минимальное количество декораций позволит вам больше погрузиться в сюжет постановки и открывает для актёров-студентов большое пространство для выплеска своей энергии и эмоций.

«Хотя казалось бы, зачем расставаться с близкими, чтобы потом расстаться со всеми на свете?» — Володин

Поделиться:

505 дней назад
10 декабря 2022 18:00–20:00

Москва
Волоцкой пер., д.15, корп.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов